L'actualité des rallyes


 
AccueilPortailFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Engagés du rallye Forez Pilat le 2 juin

Aller en bas 
AuteurMessage
Cédric
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 535
Localisation : St hilaire 61 orne
Date d'inscription : 22/03/2007

MessageSujet: Engagés du rallye Forez Pilat le 2 juin   1/6/2007, 20:54

Voici la liste des engagés CUOQ avec une 206?
Shocked Shocked Shocked
000 MOUNIER Michaël-BERNE Géraldine 205 Rallye FA5
000 MARTINON Alexandre-CHABERT Périnne AX Sport FN1
000 CROZIER Nicolas-BOUTEILLE Richard Mégane F2/14
00 TISSEYRE Joël-PERRIER Stéphane Golf GTI F2/13
0 AMEDRO Franck-AMEDRO Corinne 306 N3
1 CUOQ Jean-Marie-X 206 WRC A8
2 TROUSSIER Denis-FESSIA Isabelle Astra kit car A7
3 BONNETON Alain-COMBE Gilles Astra kit car A7
4 PERONNET Pascal-MOUSSET Sonia 306 F2/14
5 DELORME Gérard-BERARD David 306 16S F2/14
6 CELLIER Gil-LOUAT Eric Sierra Cosworth FN4
7 LACOMY Laurent-MATTEI Sébastien Lancer EVO 6 N4
8 BERARD Pascal-ALMERAS Jean-Christophe Clio Williams FA7
9 SAGNARD Thierry-MARION Mathieu Opel Astra A7
10 VITAL Jean-Pierre-DECOUZON Pierre Saxo 16V F2/13
11 BENIER Maurice-X Saxo F2/13
12 PELAMOURGUES François-MONESTIER Bruno Clio RS N3
14 VEYRARD Didier-TARDY Vincent Escort Cosworth FA8
15 FAYOLLE Roland-SUC Gilles BMW M3 FA8
16 REVEILLE Philippe-AUDRAS Mickaël BMW M3 FA8
17 SABATIER Florent-MARSAUD Vincent BMW M3 A8
18 CHEVALLARD Philippe-PAILHES Gérard Mercedes 190 16S FA8
19 GUIOT Pascal-LANDON José Escort Cosworth FN4
20 VENDRET Fabien-GAMBA Benoit Lancer EVO 5 N4
21 LASSABLIERE David-SEON Jean-Luc Impreza GT N4
22 DERORY Stéphane-BESSAY Audrey R5 GT Turbo FN4
23 THOMAS Aurélie-BONNET Charlotte R5 GT Turbo FN4
24 GIMENEZ Florian-REGNY Cyril R5 GT Turbo FN4
25 EPALE Teddy-DORY Nicolas BMW M3 FN4
27 COSTECHARAYRE Didier-CHEVAL Denis R5 Turbo 2 F2/14
28 CAMAROTTA Alain-FOURNEL Thomas 306 F2/14
29 AMORIN José-BISSON Alexandre Mégane F2/14
30 NAMIN Philippe-PINTO Philippe Golf 16S F2/14
31 LANDON Christophe-TEYSSIER Bruno Opel Manta F2/14
32 CARROT Jérôme-ARNAUD Frédéric 309 GTI 16S F2/14
33 COSTANZO David-ALAUZEN Henri 206 S16 F2/14
34 BOUCHER Aurélien-BOUCHER Jérémie 306 16S F2/14
35 PSEAT André-PSEAT Laétitia R5 GT Turbo F2/14
36 BERNARD Claude-DEBLOCK Philippe Golf 16S F2/14
37 CHAUVET Colin-MONTELLIMARD Ludovic BMW 318 F2/14
38 MONIER Cyrille-MONIER Claude 205 F2/14
39 BLANC Pierre-BLANC Julien 205 GTI F2/14
40 BRAYET Olivier-QUIBLIER Christophe 309 GTI 16S F2/14
41 BENY Gilles-ARNAUD David 309 GTI 16S F2/14
42 VAURE Alexandre-VALETTE Sylvain Clio F2/14
43 SACILOTTO Frédéric-FAURE Frédéric R5 GT Turbo F2/14
45 RUARD Mikael-HIRTZIG Olivier Clio Ragnotti N3
46 ALBERT Stéphane-FOUILLAT Olivier Clio Williams FN3
47 DUVAL Matthieu-GOURE Sandra 206 RC N3
48 TURNEL Raphaël-ROBERT Jean-Marc 206 RC N3
49 LUCAS Emmanuel-MASSONNET Carole 206 RC N3
50 VIDAL Thierry-FORESTIER Vincent 306 16S N3
51 TRABACH Olivier-FORESTIER Cyrille Clio Williams FN3
52 SANCHEZ Christophe-CHABOUD Xavier Clio FN3
53 PINEAU Nicolas-BEAL Florian 306 16S N3
54 SANCHEZ Fabien-FRANCESCHIN Serge 306 16S FN3
55 TEYSSIER Jean-Marc-MATHIEU Joëlle ZX 16V FN3
57 GRANDPIERRE Mickaël-PEREIRA Jérôme 106 16S F2/13
58 DAMIZET Yann-COURTIAL François Saxo F2/13
59 FAURE Gilles-ARNAUD Lionel Saxo VTS F2/13
60 HEYRAUD Pierre-MILESI Vincent 205 GTI F2/13
61 MORFIN Arnaud-PEAUT Nicolas 205 GTI 1,6L F2/13
62 BATTARD Philippe-BATTARD Romain Golf GTI F2/13
63 RIZAND Claude-CHENEVIER Stéphane 106 F2/13
64 SEVELINGE Jean-Julien-SEVELINGE Alexandre 205 GTI F2/13
66 BOURRAT Bertrand-BOURRAT Jean Saxo VTS A6
67 MEREL Eric-GORDIEN Eric PEUGEOT206 XS A6
68 BARRE Guillaume-POUGNET Anthony Saxo A6
69 FLORENT David-DENUZIERE Alexandre 206 XS A6
70 FAHY Jean-Pierre-BOUTEILLE Guillaume 206 XS A6
71 CHABANAS Noël-CHABANAS Alain Saxo A6
73 MOUNARD Thibaud-SOUTEYRAT Emmanuelle 106 16S FN2
74 FAURIE Sébastien-REYNAUD Jérôme Civic VTI FN2
75 PERRIN Benjamin-PERRIN Quentin Swift Rallye Cup N2
76 GRANDPIERRE Stéphane-GRANDPIERRE Nicolas 106 16S FN2
77 DI PAOLO Alain-GIRODON Julien Saxo N2
78 VIALLON Pierre-VIALLON Sophie 106 Rallye FN2
79 PASSEMARD Sébastien-VIALLETON Anthony 205 GTI FN2
80 PEYROCHE Nicolas-FOURNIER Sébastien 106 16S N2
81 LANDON Philippe-LOPET Johan Saxo VTS N2
82 BRUYERE Jean-Luc-ANTERION Esther Saxo N2
83 LANDON Stéphane-DEVILLE Benoit 106 Rallye N2
84 REYNAUD Christophe-ROUSSEAU Erwan Saxo VTS N2
85 GRANDPIERRE François-GRANDPIERRE Laura 106 16S FN2
87 DEMUYTER Olivier-BOUQUET Lionel 205 Rallye FA5
88 FOROT Jean-François-DUBOIS Jean-Marc 106 A5
89 LORINI Jean-Stéf-BASTRENTA Gilbert 106 A5
90 JAKUBOWSKI Jérémy-MONTMEA Patrick 106 Rallye FA5
91 BRUNDET Mickaël-JAMBIN Sophie 106 XSI FA5
93 DESBORDES Richard-GUEUGNON Gilles AX Sport F2/12
94 JULLIEN David-PICHARD Wilfried AX Sport F2/12
95 MOUNIER Laurent-BRAYET Sébastien 205 XS F2/12
96 FOURNIER Frédéric-CHAMBRON Grégory AX F2/12
97 DEMORE Jean-Michel-FERRET Estelle 205 F2/12
98 CLOT Jean-Paul-CLOT Michel Samba F2/12
99 TALIANA Frédéric-ALLIBERT Yann 205 Rallye F2/12
100 REY Thierry-GRILLET Bruno AX Sport F2/12
101 SAGNE Loïc-VENET Nicolas AX Sport F2/12
102 CROUZET Denis-GILFAUT Aline Alpine A110 F2/12
103 REOCREUX Hervé-CHIFFLET Gilles R8 Gordini F2/12
104 FERREIRA Manuel-FINET Claude Simca 1100 F2/12
105 BERNE Raphaël-GARDON Lionel 104 F2/12
107 PERRET Yoann-SEIVE Dimitri AX GTI N1
108 FANTI David-FANTI Serge AX GTI FN1
109 PHILIPPOT Mathieu-BERGER Sébastien 106 N1
110 GARDE Jean-Christophe-PERRICHON Franck 205 Rallye FN1
111 FONTANEY Daniel-AUBOYER Gaby 205 FN1
112 DUCHAMPT Christophe-FILLOUX Julien AX GTI FN1
113 TURNEL Jean-François-LACROIX David 106 FN1
114 PRORIOL Anthony-GALLAND Jordan AX Sport FN1
115 REYNARD David-VOLAY Sandra 106 XSI FN1
116 SALIQUE Olivier-BOURRET Sébastien 106 XSI N1
117 ORIOL Jean-Marie-GIRARD Benoit AX GTI FN1
118 MICHELIS André-SANCHEZ Nicolas 205 Rallye FN1
120 GRALLIEN Jérôme-GRALLIEN Sylvie A112 Abarth F2/11
121 LAFONT Aurélien-LAFONT Philippe Cinquecento F2/11
- Forfaits - -
- CHEVAL Hugo-CLAVEL Arnaud 309 GTI 16S FA7
- VALOMET David-DEJOB David 106 XSI F2/12
- BENNASAR Michel-BASSO Jean-Marc 106 16S N2
- VAUCANSON Sylvain-BRUNEL Virginie Opel Manta F2/14
- LOPEZ Thierry-MOREAU Maxime 205 GTI 16S F2/14
- ROUSEAU Jean-Pierre-GUIJARRO Jean-Louis 206 S16 F2/14
- BERTRAND Jean-Louis-GALLAND Damien 205 GTI F2/14
- BROHET Alain-ROUCHON Sophie BMW M3 FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rallyetopnormandie.forumactif.fr
 
Engagés du rallye Forez Pilat le 2 juin
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Cévennes-Forez (CEV)
» Bonjour, je suis le Rallye de GRANGENT
» [10 octobre 2010] - Rallye VTT de Choisel
» Escalade à Doizieux (Pilat-Loire) - 1050 mètres d'altitude
» 24 octobre - balade au musée Malartre (ex L'Ion Rallye)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
L'actualité des rallyes :: Discutez des rallyes en France-
Sauter vers: